Обновление: 22.06.2026
Пигасов А.
Вот эту фирму советовали друзья. Понравилось именно то, что здесь все делается официально через УФМС и потом с этими документами вообще нет проблем. Прописку делали для школы на 12 месяцев с возможностью продления. За ребенка не платили, оформили за 3 дня. Получили на руки все справки и подали в школу.
Скорописцев Р.
Прописка нужна была для ребёнка. Цель - оформить ребёнка в детский садик. Что могу сказать. Прежде всего, понравился сайт фирмы. Открытость и простота. Соотношение цена прописки - качество (консультация, сопровождение). Хочу от себя лично, пожелать всего хорошего фирме. Количественного и качественного роста клиентов. Благодарю вас!
Шепотков В.
Среди плюсов сотрудничества могу отметить то, что есть различные варианты прописки, на любой вкус, срок и кошелек. Во-первых, можно оформить временную регистрацию, это самый дешевый вариант. Во-вторых, среди прописок разные цены на разные регионы. Сделали на год за 10 тысяч, там, где было нужно. Все понравилось, советую.
Наполеонов Ф.
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. Здесь помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
Авдошин З.
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. Здесь помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
Астапович Щ.
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
Воробей Н.
Работают там настоящие специалисты своего дела, менеджер Анна детально нас проконсультировала и рассказала о всех нюансах этого дела. Само оформление заняло где-то 3 дня, определились с районом, собрали все документы сами и через пару дней передали долгожданную прописку.
Авнатамов У.
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Даже не лень писать отзыв на сайте, потому что реально не понятно кому верить. Все ок.